Материалы

АRAD Classic – новая форма металлочерепицы, которая выпускается компанией «PRUSZYNSKI» с 2012 года. Традиционная элегантная форма, похожая на натуральную черепицу в комплексе с высоким качеством металла сделали металлочерепицу АRAD Classic необычайно популярной. Особенностью данной формы является то, что она выпускается только из европейского металла толщиной 0,5 мм и производится в Польше. Для безопасной транспортировки черепица покрыта в пленку, которая защищает покрытие от повреждений и снимается по завершении монтажа.

 

 

 

Металлочерепица АRAD Classic производится в листах индивидуальной длинны (от 765 до 5315 мм). Выпускается в трех вариантах покрытия:

Полиестер - глянцевое покрытие толщиной 25 мк. Требует бережного обращения при транспортировке и монтаже, так как обладает невысокой устойчивостью к механическим повреждениям. Гарантия на металлочерепицу с таким покрытием - 10 лет. На сегодняшний день, это самое распространенное и недорогое покрытие.

Матовый полиестер - отличается от обычного тем, что в его состав добавлен тефлон. Поверхность черепицы матовая, имеет благородный, едва заметный блеск. Толщина 35 мк, гарантия 15 лет.

Purmat - самое устойчивое к повреждениям покрытие толщиной 50 мк. Матовая поверхность. Срок гарантии на эстетический вид составляет 30 лет.

Цветовая гамма металлочерепицы АRAD Classic удовлетворит самых требовательных клиентов. Посмотреть на возможную колористику можно тут. Просим заметить, что цвета могут отличаться от реальных из-за возможностей цветопередачи монитора. Посмотреть на образцы и определиться с цветом вы можете в нашем офисе.

Комплектуем кровлю доборными элементами (планками), крепежем, которые будут идентичными по цвету с металлочерепицей. Также предлагаем утеплители, кровельные пленки, водосточную систему, элементы кровельной вентиляции, мансардные окна. У нас Вы можете заказать бесплатный просчет количества материалов для своего проекта.

Чтобы получить подробную информацию о металлочерепице АRAD Classic и комплектующих, звоните по телефонам, указанным в контактах. Чтобы получить бесплатный просчет количества материалов на Вашу кровлю и определиться с цветом, приходите в наш офис