Материалы

TEGOLA – итальянский производитель битумной черепицы с 36-летним стажем производства данного вида материала, являющийся европейским лидером по производству и продажам битумной черепицы (48% рынка). Широчайший ассортимент выпускаемой продукции представлен 47 моделями и 100 цветовыми решениями превосходных кровельных материалов натуральных природных оттенков с отличными эксплуатационными качествами.

           

            Битумная черепица Тегола (Tegola) представлена в четырех линиях:

Линия СУПЕР — битумная черепица с базальтовым покрытием, выполненная в натуральной цветовой гамме и стандартных формах нарезки.

Линия ПРЕМИУМ — черепица с базальтовым покрытием, в эксклюзивных формах нарезки и двухслойная черепица.

Линия ЭКСКЛЮЗИВ — эксклюзивная разработка компании «Тегола», престижная линия битумной черепицы с металлическим покрытием (золотое напыление, лакированная и патинированная медь, цинк-титановое покрытие).

Линия ТОП-Шингл — не только красиво смотрится на крыше, но и гарантирует её стабильность на протяжении многих лет. Благодаря устойчивости к УФ излучению, цвет кровли остается неизменным на протяжении долгих лет. Представляет собой сочетание прочности, эстетики и доступности.

Линия СУПЕР

                Гибкая черепица линии СУПЕР объединяет пять универсальных решений, все модели выполнены в натуральной цветовой гамме. Благодаря использованию в производстве кровли базальтового гранулята, окрашенного по эксклюзивной технологии Tеgola, и природного обогащенного (или модифицированного) битума, гибкая черепица линии СУПЕР сохраняет свои эксплуатационные качества и изначальный внешний вид на протяжении 35-45 лет.

Мастер J - благодаря собственной уникальной технологии производства, превращающей каждый гонт черепицы в оригинальную двухслойную конструкцию, гибкая черепица Мастер J получается не только красивой, но и объемной. Сложная геометрическая форма лепестков и богатство цветовой гаммы модели Мастер J обеспечивают неповторимый, совершенный внешний вид любого строения, будь то элитный коттедж или небольшой частный дом.

Подробнее...

Традишнл - модель кровельного покрытия «Традишнл» отличается традиционной формой лепестков. Рекомендуем всем, кто желает получить интересную по дизайну кровлю с купольными элементами или округлыми скатами, купить гибкую черепицу именно этой модели.

Подробнее...

 

Стандарт - основные достоинства этой модели заключаются в универсальности применения, легкости и простоте укладки, уникальности цветовых решений. Все краски, используемые для производства черепицы «Стандарт», превосходно имитируют природные натуральные оттенки, не выгорая со временем и не теряя своей привлекательности.

Подробнее...

 

Готик - гибкая черепица, настоящая находка не только для архитекторов и дизайнеров, но и для всех ценителей самой изысканной, стильной архитектуры. Оригинальная геометрия форм и широкий выбор цвета лепестков придадут кровле не только визуальную рельефность, но и шарм, свойственный средневековым замкам.

Подробнее...

 

Мозаик - не менее интересная модель линии «Супер». Лепестки черепицы шестигранной формы, создают на крыше эффект настоящей мозаики, играющей солнечными бликами и цветовыми оттенками.

Подробнее...

 

Линия ПРЕМИУМ

            Битумная черепица TEGOLA линии «Премиум» отличается необычностью эстетических решений. Изысканные, очень эффектные модели этой коллекции («Мастер», «Зодчий») превосходно имитируют старинные кровельные материалы, например, тесовую кровлю, а мягкая черепица с необычной формой лепестков «Либерти» и «Версаль» полюбилась ценителям дизайнерских решений. Обратите внимание на новинку «Кастелло», которая придаст Вашему дому вид средневекового замка.

Мастер - цветовые оттенки, неправильная форма лепестков и двухслойная структура придают кровле экзотический, рельефный вид, напоминающий лемех, дранку или пластины камня.

Подробнее...

 

Версаль - королевское название модели во многом говорит само за себя и является воплощением изысканности и благородства. Оригинальная ромбовидная форма черепицы украсит любую крышу, придав ей особое изящество, присущее дворцовой архитектуре.

Подробнее...

 

Либерти - нестандартная форма модели Либерти предоставляет проектировщикам дополнительные возможности для творчества. Скошеные края лепестков делают полотно кровли оригинальным, а переход цветовой гаммы внутреннего пространства визуально наполняет его объемом.

Подробнее...

 

Кастелло - форма черепицы модели Кастелло возвращает нас к романтическим временам средневековых рыцарей и замков. Черепица цвета камня вызывает образы готических строительных канонов, красная черепица напоминает нам Пражский Град и старинные европейские города, древесные оттенки – крыши Кижей, радующие нас своей теплотой и навевающие воспоминания о прекрасных русских традициях.

Подробнее...

 

Зодчий — форма битумной черепицы, выполнена в традициях древнерусской архитектуры. Хаотичное расположение лепестков черепицы напоминает покрытую дранкой крышу. Сочетание старинной формы русского зодчества и современных строительных технологий расширяет возможности воплощения архитектурных фантазий.

Подробнее...

 

Линия ЭКСКЛЮЗИВ

         Представляет собой битумную черепицу, покрытую листом меди либо цинк-титана. Модельная линия «Эксклюзив» помимо черепицы с медным покрытием и состаренной медью богата собственными разработками компании TEGOLA – это высококачественная битумная черепица с позолоченной медью, медью, защищенной от окисления и цинк-титановым сплавом. В отличие от железа, кровля с медным или цинк-титановым поверхностным слоем никогда не заржавеет и будет превосходно защищена от перегрева.

 

Медная черепица ПРЕСТИЖ - роскошный блеск, изящная форма, необыкновенная красота и непревзойденное качество делают кровлю совершенно уникальной, не похожей ни на какие другие. Самые смелые, амбициозные дизайнерские решения могут быть воплощены при возведении и частных домовладений, и офисов солидных корпораций.

Подробнее...

 

Медная лакированная черепица ПРЕСТИЖ СТАР- медная поверхность надежно защищена специальным полиуретановым лаком, оберегающим металл от окисления. Вы сможете долгие годы любоваться медной черепицей, которая будет выглядеть как в первый день своего появления на крыше.

Подробнее...

Медная патинированная черепица ПРЕСТИЖ-АНТИК - патинированная черепица, выполненная из искусственно состаренной меди. Гибкая, на редкость пластичная черепица с металлическим покрытием из патинированной меди превосходно ложится на кровлю, не требует ни ремонта, ни сложного ухода. Медная черепица модели «Престиж-Антик» с первого же дня придаст Вашему дому утонченное очарование старины.

Подробнее...

 

Медная позолоченная черепица ПРЕСТИЖ GOLD - эксклюзивная медная черепица с позолотой. В производстве модели «Престиж Gold» были использованы нанотехнологии, научные разработки последнего поколения, позволяющие с ювелирной точностью наносить на медное покрытие тончайшее золотое напыление. Роскошная, потрясающе красивая и очень долговечная кровля.

Подробнее...

 

Черепица ЦИНК-ТИТАНОВАЯ — пожалуй, самый достойный конкурент медной кровле. Оригинальный серебристый блеск и стопроцентная устойчивость к любым атмосферным воздействиям делают черепицу с цинк-титановым покрытием особо привлекательной для тех, кто предпочитает строить всерьез и надолго.

Подробнее...

 

Алюминиевая черепица ULTIMETALL – прелставляет собой битумную черепицу, покрытую листом алюминия. Помимо практичности, алюминий, покрашенный с применением современных полимеров, предлагает особую эстетику. 4 новых благородных цвета вкупе с матовой текстурой поверхности способны привнести в проект черты футуристических образов или переосмыслить традиционные формы в духе актуального фьюжн.

Подробнее...

 

Линия ТОП-Шингл

         Бюджетная линия Tegola, сочетающая в себе качество и общедоступность. Представлена тремя моделями в самых популярных цветовых решениях.

Futuro - изготовлена из высококачественного СБС-модифицированного битума, который обладает высокой устойчивостью к перепадам температуры и УФ-излучению. Цвет и оттенки, образуют гранулы базальта, в процессе керамизации неорганических пигментов при высоких температурах, гарантируя полную стойкость цвета.

Подробнее...

 

Smalto - черепица шестигранной формы с определенным оттенком цвета на крыше создает эффект мозаики.

Подробнее...

 

Vintage - прямоугольная черепица наиболее часто используемая в четырех цветовых вариантах. Благодаря простоте формы, является очень гибким и простым кровельным материалом в использовании для каждой крыши различной сложности.

Подробнее...